IMG_9470Вечер 31 января 2014 года для Театра кошек Юрия Куклачева стал особенным.

Театр откликнулся на просьбу Благотворительного Фонда «Федерация» и предоставил билеты на безвозмездной основе на спектакль для детей-сирот и воспитанников детских домов, шефство над которыми осуществляет Фонд.

Этот благотворительный спектакль Фонд «Федерация» приурочил к началу своей новой программы «Поверь в мечту», призванной дать возможность сиротам и детям с ограниченными возможностями увидеть самые интересные и увлекательные спектакли и шоу, познакомиться с закулисьем театров, цирков, скрытым от большинства зрителей, увидеть, как создается волшебство. Так и в этот день, благодаря Фонду «Федерация», этот интересный мир распахнет свои двери для юных зрителей!

Спектакль «Олимпиада кота Бориса», который увидели юные зрители 31 января, — это работа художественного руководителя театра, Дмитрия Юрьевича Куклачева, в котором принимают участие около 70 кошек и несколько собак. Без всяких сомнений, данная постановка является одной из самых ярких, увлекательных и интересных в театре. Звездой программы является кот Борис — почетный житель театра, артист, участник многих телевизионных передач и рекламных роликов!

httpvh://youtu.be/-CK2ZlMOh28

httpvh://youtu.be/emQuIjuAy7U