афишаВ рамках своей программы «Поверь в мечту» Благотворительный фонд «Федерация» устроил для детей  просмотр  мюзикла «Красавица и Чудовище».

За период с ноября по апрель 2015 г. более 600 ребят смогли побывать в театре «Россия» и провести незабываемые часы в мире музыки.

Воспитанники Государственного бюджетного учреждения города Москвы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Детского дома «Молодая гвардия» Департамента социальной защиты населения города Москвы, Клинского дома-интерната, Истринской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, а также ребята, находящиеся на лечении в детской городской клинической больнице № 13 им. Н.Ф. Филатова и МУЗ Одинцовской детской городской больнице, оказались в настоящей сказке, окунувшись в волшебный мир прекрасной музыки и вокала, шикарных костюмов и яркого зрелища. Ребята вместе со своими воспитателями с неподдельным восторгом реагировали на все происходящее на сцене, не отвлекаясь ни на что вокруг, кроме героев мюзикла.А после представления бурно обсуждали увиденное – все были в восторге от подарка.